Конференция ординаторов и врачей по внутренним болезням

19 апреля 2024

18 апреля в рамках Xlll Всероссийской недели науки состоялась конференция ординаторов и врачей по внутренним болезням.

Всего было представлено 12 докладов (клинические наблюдения и научно-практические работы) от профильных кафедр нашего университета, из них 6 докладов представили ординаторы кафедры госпитальной терапии.

Все без исключения сообщения были выполнены на высоком уровне и вызвали неподдельный интерес участников конференции, что проявилось в живой дискуссии. Необходимо отметить отличное владение материалом и компетентные ответы на вопросы, заданные в ходе дискуссии, всех докладчиков.

Поздравляем ординаторов-призёров  и всех докладчиков, и конечно руководителей с отлично выполненной работой!