Новогоднее заседание кружка

8 января 2024

25 декабря 2023 года состоялось заключительное в этом году заседание СНК кафедры госпитальной терапии.

С приветственным словом выступили заведующая кафедрой, Никитина Наталья Михайловна, и руководитель СНК, Апаркина Алёна Васильевна. Также новогоднее мероприятие посетили сотрудники кафедры: Ордякова Анна Александровна и Богдалова Лейла Рустемовна.

Новогодний BRAIN BATTLE провели ординаторы – терапевты 1 года обучения, ведущим мероприятия была Красникова Вероника Игоревна, за техническое обеспечение отвечал Рощин Станислав Александрович.
В игре приняли участие  8 команд, состоящие из студентов 5,6 курсов лечебного факультета:
1 место – Папочки Коха
2 место – Крысы
3 место – Плюс Вайб.
Команды были награждены памятными дипломами.
Также был проведён новогодний лототрон, где все участники игры получили памятные подарки.
Мероприятие завершилось дружеским чаепитием.